+24
Planned

Слелать поддержку xml и antigate.com

Prokuror 10 years ago updated by tamerline 10 years ago 11
Невозможно проверить большое количество запросов. Не понимаю, почему еще этих функций нет? Даже 10 запросов бывает тяжело проверить без капчи. Исправьте пожалуйста ситуацию. Уже не я один сталкиваюсь с этой ситуацией. 6 знакомых человек это тоже не устраивает. Надеемся на взаимопонимание. Не хотелось бы переходить на другое приложение.

Answer

Answer
Planned
Здравствуйте.

Мы сейчас работаем над тем чтобы более грамотно работать с поисковыми системами и Яндексом в частности, чтобы минимизировать возникновение капчи.

Также в планах есть добавление сервисов по распознаванию капчи.
Да, да, поддержу....
Исправьте, пожалуйста, очень напрягает!
Answer
Planned
Здравствуйте.

Мы сейчас работаем над тем чтобы более грамотно работать с поисковыми системами и Яндексом в частности, чтобы минимизировать возникновение капчи.

Также в планах есть добавление сервисов по распознаванию капчи.
Прошло уже 2 месяца. Приложением пользоваться невозможно, оно не работает. Разработчик не шевелится. Отношение наплевательское. Меня и моих знакомых (профессионалов seo) это не устраивает. Предлагаю пользователям коллективно написать жалобы на разработчика в App Store, оставить всем отзывы о работе программы и потребовать вернуть деньги. 
+1
Здравствуйте.

Возможно мне показалось, но ваше высказывание не очень корректно по отношению к нам, разработчикам приложения.
Постараюсь ответить спокойно, подробно и без отрицательных эмоций которые может вызвать ваше сообщение.

1. Наше приложение рассчитано на профессиональную проверку запросов, это следует хотя-бы из того что это мобильное приложение, и его удобно использовать в свободную минутку для проверки 20-30 запросов. Т.е. скорее оно ориентировано на обычных людей у которых есть сайты. Исходя из этого мы если и будем реализовывать такие узкие вещи как xml и antigate, то в самую последнюю очередь, т.к. большинству пользователей это не нужно.

2. У нас нет возможности выполнять любые предложения мгновенно, хотя мы стараемся все их учитывать. Мы записываем все пожелания и реализуем их по мере сил и возможностей.

3. Мы постоянно работаем над приложением, улучшаем его стабильность и удобство. Действительно с некоторых пор Яндекс начал показывать капчу чаще, но к сожалению это никак от нас не зависит. За 2 месяца мы уже сделали 3 обновления и 4е выйдет со дня на день, мало какие приложения обновляются также часто. В последнем обновлении мы ещё улучшили работу с Яндексом и капча будет чуть реже.

4. Никаких коллективных жалоб писать смысла нет, но каждый купивший приложение имеет возможность лично написать в Apple и вернуть деньги за приложение, это нормальная практика.

Надеюсь что ответил достаточно подробно, если остались вопросы — пишите. Попрошу быть несколько вежливее, т.к. для тех кто приобрёл приложение все обновления бесплатны, и такие комментарии как ваш несколько убавляют наш энтузиазм к его разработке и улучшению.
+1
Здравствуйте!
Я не говорю про массовую проверку множества сайтов. Я банально не могу проверить первых 7 запросов, причем, в настройках у меня выставлена минимальная задержка. Когда уже нет сил каждую секунду вводить капчу, я закрываю приложение, так как невозможно отменить процедуру и, когда заново захожу в приложение, проект по конкретному сайту остается пустым, то есть, все ключевые слова удаляются.
P.S. Я очень вежлив по отношению к Вам, исходя из Вашей позиции по отношению к клиентам и собственному проекту. Спасибо за внимание. Надеюсь, что Вы сделаете элементарное. 
Добавлю еще.... Все-таки надеюсь, что в самое ближайшее время Вы сможете исправить ситуацию в лучшую сторону. Не хочется портить итак Ваш низкий рейтинг в App Store несколькими отзывами, так как понимаем, что это Ваш хлеб. 
После сегодняшнего обновления ничего не изменилось в лучшую сторону:
1) капча на 3-ем запросе и без перерыва (сразу уже поверил, что исправили)
2) с 4-й попытки, все-таки, все запрсы удалились, включая всю историю
Вывод: обновление бессмысленное. Пишу как есть.  
Здравствуйте.

Это очень странно, давайте попробуем разобраться вместе.

1) Очень много тестировали приложение, капча стала появляться реже. Это капча яндекса? Можете прислать сайт/запросы/регион на mail@nopreset.ru? 

2) Это возможно если закрывать приложение, над полным устранением проблемы мы ещё работаем, но теперь если пропали запросы у вас доступен значок истории, т.е. это фактически пустая проверка которую можно удалить, у вас есть значок?
Добрый день!
Информацию выслал, хотя проблема от сайта и региона не зависит.
Скажите, неужели технически сложно прикрутить xml и antigate? Спасибо.
Программа очень классная и удобная. Пользуюсь давно. Но после последнего обновления Проверка в Яндексе выдает полную чушь. Исправте пожалуйста. 
Подтверждаю, реальные позиции очень сильно разнятся!
Исправьте, пожалуйста!